Фитнес-клуб Физкульт на Парковой улице в Дзержинске

Популярные услуги

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Фитнес-клуба Физкульт вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (831) 220-03-... Показать

Подробнее о компании Физкульт

Ощущать себя великолепно значит быть по-настоящему здоровым. Фитнес-клуб Физкульт на Парковой улице в Дзержинске неустанно работает над тем, чтобы пробуждать в вас бодрость и красоту.

Здорово, что на сегодняшний день предлагается множество вариантов поддерживать себя - внешний вид и самоощущения - в норме. И весьма востребованным видом физической активности является фитнес. Всем посетителям мы предоставляем на выбор пилатес, аэробику и стретчинг. В каждой фитнес-программе создаётся определённый комплекс движений и желаемая последовательность их выполнения. Выбирайте программу в зависимости от цели: нарастить мышцы, сделать их более гибкими, похудеть или просто получать радость от движений. Именно такие практики мы и предлагаем в нашем центре. Вы можете выбрать дополнительные фитнес-программы: TRX тренировки и фитбол.

Также здесь работают только профессиональные преподаватели-танцоры, и они найдут подход к любому ученику. Вам хочется научиться танцевать красиво, правильно и при этом ритмично? Тогда вам точно к нам! Мы преподаём зумбу! Мы с лёгкостью обучим вас, уделяя внимание правильному выполнению движений и непременно подаче.

Кроме этого, у нас вы можете освоить практики йоги, овладеть боевыми искусствами, заглянуть в наш бассейн, выбрать одну или несколько водных программ, ходить на занятия по аквааэробике и тренироваться в специальном зале.

Мы внимательно относимся к вашим потребностям, поэтому предлагаем особые условия - занятия с персональным тренером, занятия для беременных и детский фитнес - чтобы вы чувствовали себя комфортнее и, главное, скорее добивались нужного результата. Свой тренер - самый правильный выбор для этого! Он сразу поправляет ошибки, когда вы выполняете любое упражнение: его внимание ничто не отвлекает! Большой бонус - возможность менять время занятий с учётом ваших способностей. И это является очень актуальным вопросом, когда женщина находится в приятном положении. Как известно, будущим мамам нужен деликатный подход. При этом нельзя заниматься активными видами спорта, а вот можно и даже нужно выполнять специально составленные физические упражнения, которые помогут женскому организму как следует подготовиться, чтобы ребёнок родился здоровым. Уровень нагрузок напрямую зависит от здоровья в период беременности и возраста плода. А относительно занятий с ребёнком важно подобрать для себя не только опытного, но и терпеливого тренера. В детских программах наши спортивные педагоги обращают внимание на то, чтобы маленьким клиентам было интересно ходить на занятия, а педагогические методики помогут им быть здоровыми и активными.

Когда возникает сильное чувство усталости, врачи рекомендуют снять напряжение. Поэтому мы предлагаем вам посетить финскую сауну, хаммам, а также попробовать гидромассаж, массаж. Достаточно одного сеанса, чтобы снять усталость и "обновиться". Но если вам нужен существенный эффект, вам следует почаще заботиться о себе таким способом!

К вашим услугам работает бар, солярий, салон красоты и детский уголок.

Наш клуб предлагает постоянным клиентам заниматься по вполне адекватным ценам. Годовой абонемент стоит 14990 тыс. руб.. Стоимость абонемента на полгода - 9000 тыс. руб..

По поводу времени работы вы можете проконсультироваться у администраторов фитнес-клуба Физкульт на Парковой улице в Дзержинске. И обязательно обговорите с ними или вашим тренером важные нюансы особенностей вашего организма. Надеемся, что наше сотрудничество поможет вам оставаться красивыми, энергичными и здоровыми!

Наш рейтинг на порталах
Доступная среда
пандус, удобный вход для людей с инвалидностью
Способы оплаты
картой, наличные, QR код, через банк

Фотогалерея

Cпециалисты

Подобрать специалиста Фитнес-клуба Физкульт вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (831) 220-03-... Показать

Отзывы

1,0
Елена
Преимущества: Ничего
Недостатки: Оформила на сайте абонемент по ошибке, приехала через 2 часа и написала заявление на возврат, сказали в течении 45 дней должны все одобрить, хотя по закону должны вернуть в течении 10 дней!
5 октября 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Вера
Очень прошу в следующий раз делать уборки не в выходные дни, так как многие ходят только в выходной. А теперь приходится пропустить.
15 сентября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Надежда
Преимущества: Никаких
Недостатки: При оформлении абонемента на семью из 3 - х человек, не предупредили, что нельзя 15 летнему ребенку в бассейн. Хотя мы спросили, "без ограничений 15 лет ребенок?", менеджер ответила что "да". Спустя месяц администратор Татьяна грубо остановила при входе. Мы объяснили, что мы первый раз слышим, не обратно же нам всем уходить. Далее в бассейне инструктор Арина нам в грубой форме сказала, что в бассейн нельзя, далее позвала девушку из бассейна и начали обсуждать мою дочь, это было унизительно. И моя дочь, сказала, что не хочет больше ходить в Физкульт. Весь бассейн смотрел на нас. Как нас отчитывает и высмеивает на пару с девушкой-посетителем инструктор Арина. Вся семья ходить не будет, завтра расторгаем договор.
Комментарий: При оформлении абонемента на семью из 3 - х человек, не предупредили, что нельзя 15 летнему ребенку в бассейн. Хотя мы спросили, "без ограничений 15 лет ребенок?", менеджер ответила что "да". Спустя месяц администратор Татьяна грубо остановила при входе. Мы объяснили, что мы первый раз слышим, не обратно же нам всем уходить. Далее в бассейне инструктор Арина нам в грубой форме сказала, что в бассейн нельзя, далее позвала девушку из бассейна и начали обсуждать мою дочь, это было унизительно. И моя дочь, сказала, что не хочет больше ходить в Физкульт. Весь бассейн смотрел на нас. Как нас отчитывает и высмеивает на пару с девушкой-посетителем инструктор Арина. Вся семья ходить не будет, завтра расторгаем договор.
9 августа 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Ирина
Хожу в физкульт с лета 2019. Нравятся групповые занятия, тренера хорошие. Но много платных занятий, даже те, которые в других клубах бесплатные. Жаль, хотелось бы побольше разнообразия. В бассейне можно было бы выделить льготные часы для пенсионеров, чтобы они потихоньку поплавали и пообщались. Уборщица спасибо за чистоту.
4 декабря 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Елена
Хотела узнать надо проходить медосмотор для посещения в басеин.
27 ноября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Наталья
Согласна со многими отзывами. Приобрела годовой абонемент в августе. Посещаю регулярно. Предпочитаю бассейн. Но ... если закрыть глаза на антисанитарию (что очень сложно) и думать о положительном эффекте от плавания, то количество людей- однодневок портят всю картину. В хаммаме часто низкая температура, просто влажный воздух и никакого прогрева. Члены клуба не слышат транслируемую информацию. Аэрозольными балончиками пользуются в раздевалках. Хочется продолжить посещение Физкульта на ближайшие годы... Осталось смириться. А гардеробщицам 5+++. Встречают всегда с улыбкой и провожают также.
18 марта 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Елизавета
Хожу в физкульт ни первый год,сегодня не попала потому ,что у меня не приняли шубу! У меня дорогая шуба и на ней нет петли,на что мне всегда говорят, что шубу просто сложат аккуратно либо повесят на перила,либо на стул. Сегодня женщина отказалась взять шубу,а собой в шкаф она не поместится ,и мне пришлось развернутся и уехать! Первый раз такая ситуация,было очень не приятно !
27 января 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Владислав Юрьевич
Продажи и консультации на высоком уровне. Общался с Маргаритой, большой специалист своего дела! Сразу ей обозначил что меня интересует год со всеми скидками, она поинтересовалась, в какие часы мне удобно заниматься, есть ли у меня необходимость заниматься дополнительно в другом клубе я ответил, что нет и она посоветовала рассмотреть дневной абонемент, т.к. я планирую занятия перед работой, или в обед и переплачивать за стандартный абонемент мне смысла нет. Спасибо за обходительной отношение в продажах и корректную беседу, буду ставить вас в пример!
13 декабря 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Олеся Викторовна
Хожу давно в физкульт, очень нравятся тренера веселые энергичные , особенно хочу выделить Наталью , которая ведёт бодикомбат, после занятия выходишь , как из душа. Очень нравится ходить на зумбу к Наталье , внимательно относится ко всем людям , что на тренировке у неё. И очень нравится Юля , которая ведёт степ и данс микс из неё энергия так и « прет» даже если нет настроения , в конце занятия обязательно появляется !очень жаль , что редко проходят занятия степ. После таких тренировок , хочется расслабиться в бассейне. Ходила часто туда , но после того , как нырнула в очках и увидела все , что там плавает , чуть не вырвало! В бассейне жуть , как грязно , портится сразу вся картинка об заведении! Хотя изначально абонемент брала потому , что именно в этом спортзале есть бассейн! И да замечала , многие дамочки проходят в бассейн мимо душевых, это очень мерзко! Хотелось бы , чтоб за этим следили и сделали вход в бассейн со справками! Уж лучше , когда у клуба есть постоянные клиенты , чем однодневки! За трениров и сам зал оценка 5 , но вот за бассейн 2
29 ноября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ксения
До 34 лет не умела плаввть вообще. Боялась не воды как таковой, а глубины до ужаса. В 34 года мне стукнуло взять индивидуальные занятия в тренером в Парковой и меня за 2 месяца научили плавать всеми стилями. Но глубины как боялась, так и боюсь до сих пор и спокойно себя чувствую только в той части бассейна, где могу ногами достать до дна. Это не лечится видимо))
22 августа 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Ольга
Тренеры совершенно некомпетентны в вопросах применения медикаментозных препаратов. Рекомендовать несовместимые друг с другом препараты это верх непрофессионализма. Многие люди этому верят и подвергают свою жизнь опасности.
31 июля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Инна
Сегодня была крайне удивлена, что закрывают бассейн и душевую почти на весь июль, такие не удобства !!! Но при этом цены остались на месяц без изменения. Где компенсация? Ещё реклама идёт , что в месяц 1499, а в отделе продаж 2500. Где правда?Очень не довольна!!!
26 июня 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Андрей
Огромное спасибо администрации за проведение клубных мероприятий и в частности за организацию веломарафона! Было очень круто собраться всем месте, давайте катать чаще! Парковая не просто тренажерка, а целый спортивный комплекс и люди там работают с душой!
19 июня 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Посещаем с сыночком бассейн, учили его там плавать, сейчас занимаемся для поддержки здоровья и улучшения иммунитета ребенка. Бассейн в Парковой чистый всегда! Грязного бассейна в глаза не видела за все время...медсправки при посещении бассейна обязательны! Ни разу не пожалела что купила абонемент! Люди! Занимайтесь спортом и меньше придирайтесь...
15 мая 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Артем
Самый лучший спортклуб в нашем городе, поэтому ничего удивительного что людей там занимается не мало, или вы ожидаете пустой зал на 2-3 человека в хорошем клубе? )) В клубе проводят соревнования, много тренеров из парковой реально выступают на соревнованиях и показывают результаты, это для меня показатель уровня сотрудников. Из минусов, был неприятный инцидент со списанием, но персонал клуба все быстро исправил и извинился, но садочек небольшой остался )) Ставлю заслуженные 4 из 5.
11 мая 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Александра
Недавно в хамаме повесили освежитель воздуха!Как можно химию распылять прямо в бане?Печально,но в сауну больше ходить нельзя,здоровье дороже!
28 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Андрей
Занимаюсь там с февраля, плюс-минус. До этого ходил в другой зал (в Нижнем Новгороде) и мне есть с чем сравнить. Раньше занимался только в тренажерке, т.к. бассейна не было, так вот - бассейн это как раз то за что не жалко отдавать деньги! Стал регулярно плавать и жирок начал уходить активнее. Отдельное спасибо Максу Панкратову, тренер который объяснил мне что раньше я качался не то что бы не правильно, а скорее не очень эффективно. В общем сами судите, сами решайте, я однозначно этот клуб РЕКОМЕНДУЮ!
27 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Пришли в клуб для знакомства, встретили нас очень хорошо, показали залы, раздевалки и прочие плюшки зала. Мы были в восторге, купили абонемент сразу. Спасибо, рада заниматься у вас спортом. Главное теперь он рядом с домом и ходить на тренировки можно в любое удобное время
4 июня 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
настя
Ужасный клуб, сплошная помойка! в бассейн ходят все кто попало! без справок! нет контроля за посетителями, некоторые проходят мимо душевой в бассейн из раздевалки уже в купальниках! тренажеры не протирают, грязные, жирные. народу очень много, особенно к весне наплыв, уборщицы не успевают убираться. ни один раз расторгали договор, не предупредив, уверяют - не прошла плата (якобы не достаточно было средств), хотя деньги на карте были в большем размере,смс уведомлений не было, ни звонков, просто закрывают договор автоматом, больше туда ни ногой! АНТИСАНИТАРИЯ полная!!! и еще на втором тренажерном этаже духота, дышать нечем, кондиционеры не справляются. ОДИН ПЛЮС-это тренер Юля, которая ведет степ, ей огромное человеческое спасибо!!! хорошая женщина, опытный тренер, жаль с ней расстаться.
22 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Анонимный пользователь
ХОЖУ В ФИЗКУЛЬТ НЕ ТАК МНОГО С ДЕКАБРЯ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ,НО ПЕРВОЕ МЕНЯ НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛИ ЧТО ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ НЕ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ ТО ДОГОВОР РАСТОРГНУТ ТЕПЕРЬ Я ЧТОБ ВНОВЬ ПОСЕЩАТЬ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ВМЕСТО 1500 ОТДАТЬ 2000Р ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО С УТРА НА МОЕЙ КАРТЕ НЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНОЙ СУММЫ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО СПИСАНИЯ ! Я СЧИТАЮ ЧТО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ А НЕ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ! ПЕНСИОНЕРОВ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО В БАССЕЙН Я НЕ ХОЖУ У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ИМЕННО ОТ ВАШЕГО БАССЕЙНА АЛЛЕРГИЯ НА КОЖЕ !СТАВЛЮ ТРОЙКУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧТО НРАВИТЬСЯ ХОДИТЬ НА БОДИ ПАМ ,ТРЕНЕР МАРИНА У ВАС ПРОСТО ЧУДО ! В ОСТАЛЬНОМ ИЗ МИНУСОВ СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБ КЛИЕНТ ПЕРЕПЛАЧИВАЛ ,И ВТОРОЕ В БАССЕЙНЕ ОЧЕНЬ МНОГО ХЛОРО СОДЕРЖАЩИХ ВЕЩЕСТВ ! ИЗ-ЗА ПРИНЦИПА НЕ ХОЧЕТСЯ ХОДИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ,НО БОДИ ПАМ ПОЛЮБИЛА ТОЛЬКО ОН НЕ ДАЛ ВАМ ПОТЕРЯТЬ ДВУХ КЛИЕНТОВ ,А ТАК ВЫБРАЛА БЫ ДРУГОЙ КЛУБ БОЛЕЕ ЛОЯЛЬНОМУ И ДОРОЖАЩИЙ КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ!
17 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
За 4 года посещения клуба с каждым днём всё больше и больше разочарований. Я всё хочу спросить: клуб резиновый? Во сколько бы не пришла, народу тьма. Вчера вечером все беговые дорожки были заняты и на первом и на втором этажах. С тренажерами тоже самое. В бассейн, вообще, боюсь ходить: похоже не все моются. От кого потом, от кого парфюмом пахнет. На дорожках свободных мест нет. В раздевалке друг на друге. Пенсионеров больше, чем молодежи. Никакой мотивации. Это мой последний абонемент.
1 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
оксана
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!Физкульт списывает деньги с карты без ведома держателя карты.Я покупала абонемент на 1 месяц хотела ознакомиться с этим заведением. Менеджер СОЛОДОВНИК ДАША которая меня оформляляла не потрудилась меня информировать (это ее обязанность.как менеджера).что в дальнейшем будет автоматом списание ЕЖЕМЕСЯЧНО.Хотя прекрасно поняла что мне нужен абонемент всего на месяц.ДВА МЕСЯЦА ПОДРЯД У МЕНЯ СПИСЫВАЛИ ДЕНЬГИ С КАРТЫ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА.Хотя я уже не посещала это заведение УВОЛИТЬ ЕЕ ЗА ПРОФ.НЕПРИГОДНОСТЬ.Когда я приехала туда за объяснениями.меня даже слушать никто не стал.НА УСТУПКИ НЕ ПОШЛИ. А КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ !!!!!И наверняка я не одна такая.Вообщем это хорошо продуманный мошенеческий договор.Только деньги гребут.а о людях не думают.
20 февраля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Анонимный пользователь
В Физкульт Парковая совершенно не ценят постоянных клиентов, заменяя их толпами "однодневок". Как получается, что оплата по месяцам выгоднее оплаты сразу за год? Почему оплата годового корпоративного членства дешевле обычного на какие-то копейки? С помесячной оплатой деньги снимаются напрямую с карточки, понравится ли вам, когда перед праздником Физкульт автоматом снимет у вас аванс? Напрямую в кошелек лезут. Между тем за 4 года в клубе разве что кабинки душевых поменяли, молодцы. Тренажеры неделями непочиненные стоят. Благо в городе выбор фитнес-клубов с каждым годом все увеличивается.
23 января 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Анонимный пользователь
Как прихожу туда летом,замучиваюсь духотищей,кондиционеры плохо работают или их мало,непонятно, а в бассейн я не хожу,а в остальном оценка 4.
23 июля 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
обманули с повышением цен на абонемент .один обман.на ресепшн мне сказали ,что в тренажерном зале достаточное количество инструкторов-в итоге один.и то вечно с парнями трется .
22 июля 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Не нравится что в бассейн попадаешь без справки,огромный вам минус
3 февраля 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Отменили детское плавание до трех лет. И никого не волнует ,что я абонемент покупала только из-за своего маленького сына.А выкладывать по 250р сидя в декрете,просто не возможно!!!! ВОТ И ПРИХОДИТСЯ СИДЕТЬ ДОМА!!!!!!! Зря деньги истратила на абонемент. В следующий раз куплю в другой ф-с центр.
20 января 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
В который раз убедилась в низком качестве обслуживания. В среду, 12 августа около 10-40 прошла мимо администратора на рецепшен. Зная меня еще по работе в WORD клубе, она поздоровалась. Раздевшись, принявши душ с мылом и мочалкой, облачившись в купальный костюм, я прошла в зону бассейна. И ЧТО ЖЕ????!!!! Оказывается с недавнего времени в клубе новшества - по средам, с 11-00 спортивная "закрытая" программа, куда простых смертных не пускают!?,,, Спасибо, хоть помыться дали..., а то ведь так и помрешь не мытая. Так, вот хочется спросить эту "ФРЮ" на рецепшен, для чего она стоит? И почему администрация клуба пошлет 20000 смс об окончании срока абонемента, но не пошлет ни одного смс об изменениях работы клуба. Так уже было, когда ввели ограничения посещения подростков до 18 лет. Когда бабушку пустили в бассейн в 20-45, а внука, который приехал с бабушкой на машине (до 18 -летия не хватало 2 недель) не пустили, объяснив, чтобы он ждал бабушку на диване. Причем комендантский час распространяется на подростков без сопровождения взрослых. Администратор,кстати, был все тот же. Складывается впечатление, что Вы хотите разогнать свои 5000 тыс клиентов. Видно, очень много, как мне объяснили Вашир менеджеры, что до каждого руки не доходят, то бишь СМС. СПАСИБО за науку. Истомина Л.А.
12 августа 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Я очень люблю мой Физкульт! Но в бассейн стараюсь ходить как можно реже - женщины не моются перед посещением вообще ни кто! Мне противно, брезгливо...
7 августа 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
ужасный клуб, при покупке абонемента говорили, что посещение с детьми в любое время, а на деле все не так, посещение только в дет. время(с 17-18), для кого так сделано не понятно, на ресепшене девушка Татьяна вообще ужас, многие посетители ей недовольны. Вода не соответствует температурному режиму, да и не очень чистая, очень много народу, плавать невозможно, да и на парковке вечно нет места для машины. Вообщем никаких удобств для посетителей, только деньги дерут. Очень недовольна и жаль, что купила абонемент в этот клуб. Прежде, чем собиретесь покупать, 100раз подумайте
3 июня 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Хожу в Физкульт на Парковой- очень нравится: приветливый ресепшн и хороший тренер Шанталова Татьяна-с ней заниматься одно удовольствие. Есть небольшие недочеты по бассейну и хамам, но в целом всё отлично!!!Так держать!!!))))
20 мая 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Евгения
Хотелось бы оставить отзыв о посетителях. Очень часто девушки пренебрегают требованиями клуба и не посещают душ перед бассейном или баней. Очень жаль что в клубе не налажен контроль за соблюдением требований гигиены. Также в псоледнее время появились проблемы с температурным режимом. Часто вода в бассейне прохладаная. А баня например 25.02.15 вообще была без пара, т.е. холодная.
26 февраля 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
мария
Купила абонемент в сентябре месяце,очень довольна,всё очень нравится! Сколько стоит составить персональную программу?
31 января 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
хожу всего 3 месяца!Все очень нравиться !Большое спасибо организаторам и работникам все прекрасно продумано все очень доброжелательны! Даже на море не хочется! Всех с Новым Годом!
25 декабря 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Анонимный пользователь
Сам клуб нравится, тренера чудесные - гораздо более открытые и доброжелательные, чем в Нашей энергии например. Купила на 1 год - жалею, потому что как представлю сколько времени займет моя парковка и идти не хочется уже. Около спара в 18 часов это тоже не так просто. В следующем году покупать не буду исключительно из-за постоянных нервов с парковкой, не хочу постоянно входить в клуб на эмоциях отрицательных. Как и 2 мои подружки, которые со мной купили абонемент. Будем искать другие варианты..
18 ноября 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Анонимный пользователь
Зал хороший, но ооочень много народа (пустых), поэтому уходим в другой трен. зал.
10 октября 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Любовь
хороший клуб- претензий нет! Для меня самое удобное это абонемент на 100 дней... но к сожалению... как всегда к ВЕЛИКОМУ сожалению клуб неохотно идет на такой абонемент. Я - лично мучаюсь уже второй год.. как к зиме так и наступают мои мучения... жаль... что руководство настолько далеко от народа и настолько авуалировано . что к нему не пробиться...а это интереснаое предложение зимний абонемент на 100 дней
9 октября 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Анонимный пользователь
очень много народу, все тренажёры постоянно заняты
1 октября 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Маришка Фефлова
А можно в рассрочку?
2 сентября 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Ходим с ребенком с самого открытия и будем еще продлевать .Нам все нравиться .Только для детей в основном занятия все платные .И еще хотелось йоги для взрослых больше ,чем 2 занятия в неделю-она востребована!!!!!
30 июля 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Анонимный пользователь
В часы-пик (не в летнее время,и не во время летних выходных дней)-много народу и в тренажерном зале,и в бассейне,и на коллективных занятиях..Часы-пик - это с 5 до 9.Сейчас народу много и после 9 часов.Ходят в основном люди с большим лишним весом..поэтому в бассейне тяжело передвигаться,а в тренажерном зале они высиживают на тренажерах по долгу,переводя дух...
19 июля 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
А я в тренажерный зал чаще хожу, вообще красота, даже в час пик всегда дорожки свободные есть, что редкость для нашего города, и в душевой всегда свободные кабинки. Мне прям нраится!
15 июля 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
А есть ли Занятия йогой?
10 июля 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Хотел пройти мимо, отзывы посмотрел и решил написать спасибо за теплоту работникам сети физкульт, все очень приемлемо и достойно в данной ценовой подгруппе. Если кому то не нравиться то может им попробовать отель "Чайка" там они будут в одиночестве, среди вековых сосен, но за 52 тысячи рублей.
9 июля 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
мы ходим в бассейн - это просто жуть, одновременно проходят занятия аквааэробикой, резервируются дорожки для детей с родителями и для спортивного плавания, в итоге остаются только две свободные дорожки, плавать не возможно - организация не продумана для такого количества посетителей. Неужели нельзя разграничить специализированные занятия на определенные часы, на которые бы бассен закрывался бы от свободнго посещения. Может быть очень грубо, но - просто деньги берут, а нужно еще и комфорте подумать.
27 марта 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Будьте внимательны при покупке -постоянный "обман"! Сначала уверяют, что будет повышение стоимости в сентября (как постоянным клиентам),а затем вешают растяжку с рекламой: "...Стоимость абонемента 11тыс.руб.." для новых клиентов..Честь и хвала руководству отдела продаж данного заведения в способности использовать старые методики повышения продаж! Забить клубы до предела,чтобы была очередь во всех помещениях и толкучки. Один раз так у них пройдет-второй уже нет! Получив увеличенние выручки на сотую долю процента и потеряют намного больше,тк начнет действовать сарафанное радио среди "обманутых" и "необманутых" членов клуба..
6 сентября 2013 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (831) 220-03-... Показать